14 de junio de 2011

Pasado todo el mogollón... (parte 1)

...podemos ver todo lo que hemos hecho.

Como la exposición del Fanzine Colibrí en Fatbottom.



O la exposición de Antonio Ladrillo en Chándal



O el grandísimo mercadillo de autoeditados y pequeña edición que llenó Miscelänea de fanzines, revistas y otros libros bonitos.



Muchas gracias a todos los participantes del Mercadillo :

- Edition Biografiktion : http://biografiktion.blogspot.com
- Apa Apa Comics: http://www.apaapacomics.com
- Antonio Ladrillo: http://www.antonioladrillo.com
- Borobiltxo libros : http://www.borobiltxolibros.com
- Fanzine Gagarin: http://ferranesteve.blogspot.com
- Teira Edizioni: http://www.teiera.blogspot.com
- Les Golfes Il·lustració : http://lesgolfesilustracio.blogspot.com
- Hotel Safari : http://hotelsafari.blogspot.com
- Estudiosos del Tema:  http://www.estudiososdeltema.net
- Ultrarradio Ediciones: http://www.ultrarradio.com
- Finerats : http://www.finerats.com
- La Cruda: http://www.lacruda.net
- Zangano Comix : http://zanganocomix.blogspot.com
- Fanzine Adobo : http://adobofanzine.blogspot.com
- Fanzine Chuck Norris : http://fanzinechucknorris.blogspot.com
- Chez Loulou : http://www.facebook.com/pages/Chez-Loulou/176368755734421
- Editions Misma : http://www.misma.fr
y Ronald Grabdpey :  http://www.ronald-grandpey.net
- Atem Books : http://www.atembooks.com
- Papermind Fanzine: http://www.papermind.net
- Kitschic Ediciones: http://www.kitschic.net
- Adiciones Porquesi: http://www.adiccionesporquesi.net
- Una Fanzine:
- Irkus + Kus Comics : http://www.irkus.net / http://www.komikss.lv
- Badabum Ediciones: http://www.badabum.org
- Trineo : http://trineo.net
- Jaime Vicente: http://www.jaimevicente.com
- Garabattage
- Tienda Derecha: http://tiendaderecha.blogspot.com
con Misterthefreak:  http://www.davidmendezalonso.com
- El Estafador: http://elestafador.com

Stand Ilu·Station con publicaciones de:
- Arbitraire: http://arbitraire-editions.blogspot.com
- Kuti Kuti: http://www.kutikuti.com
- Articho http://asso-articho.blogspot.com
- All cats are grey: http://www.allcatsaregreyprints.com
- Festival Indelebile: http://info-indelebile.blogspot.com
- Milimbo: http://www.milimboblog.blogspot.com
- Bang Ediciones: http://www.bangediciones.com
- Mamut Comics: http://www.mamutcomics.com/repos.html

Gracias a todos ellos por hacerlo posible, ¡y a todos los que vinisteis por hacer cada vez más grande Ilu·Station!